Волонтёры вывезли собаку с участка в СНТ, где над ней жестоко издевались: в животное бросали зажжённые петарды и били палкой, чтобы собака не возвращалась на территорию.
Оставлять животное там было опасно — его могли снова ранить. Волонтёры забрали собаку и поместили на передержку, сейчас ищут для неё новых, ответственных хозяев.
Состояние собаки оценивают и оказывают необходимую помощь. Волонтёры просят откликнуться тех, кто готов приютить животное или помочь с передержкой и лечением.