В Омске в Нефтяниках из окна выпал 1,5‑годовалый ребёнок

В районе Нефтяников ребёнок, оставшийся без присмотра, опёрся на москитную сетку открытого окна и выпал со второго этажа. Мальчик с тяжёлыми травмами госпитализирован, проводится проверка.

Днём в одном из домов района Нефтяники ребёнок 1,5 года остался без присмотра матери, залез на подоконник и опёрся на москитную сетку открытого окна. Мальчик выпал с высоты второго этажа пятиэтажного дома на улице 22 Апреля.

По информации прокуратуры, ребёнок с тяжёлыми травмами доставлен в больницу. Региональный Следственный комитет начал проверку по факту случившегося.

Фото с места происшествия