Днём в одном из домов района Нефтяники ребёнок 1,5 года остался без присмотра матери, залез на подоконник и опёрся на москитную сетку открытого окна. Мальчик выпал с высоты второго этажа пятиэтажного дома на улице 22 Апреля.
По информации прокуратуры, ребёнок с тяжёлыми травмами доставлен в больницу. Региональный Следственный комитет начал проверку по факту случившегося.