Ночью 27 июня в Омске рыбак поймал щуку весом около килограмма.
Илья Гебель отправился на ночную рыбалку в расчёте поймать судака, но вместо него на крючок попалась щука. Для ловли он использовал воблеры и силиконовые приманки, которые рыбаки называют «утюгами».
«И вот вчера, выйдя на ночного судака, я, к сожалению, судака не увидел, зато припарковал килограммовую щучку на „утюг“»
А вы уже ходили на рыбалку?
- ❤️ — Да
- 👻 — Нет
- 🤔 — Думаю сходить