Ночной улов в Омске: килограммовая щука

Во время ночной рыбалки житель Омска выловил щуку примерно в килограмм, показал фото и рассказал, какими приманками поймал рыбу.

Ночью 27 июня в Омске рыбак поймал щуку весом около килограмма.

Илья Гебель отправился на ночную рыбалку в расчёте поймать судака, но вместо него на крючок попалась щука. Для ловли он использовал воблеры и силиконовые приманки, которые рыбаки называют «утюгами».

«И вот вчера, выйдя на ночного судака, я, к сожалению, судака не увидел, зато припарковал килограммовую щучку на „утюг“»

А вы уже ходили на рыбалку?

  • ❤️ — Да
  • 👻 — Нет
  • 🤔 — Думаю сходить

Пойманная щука