В Иртыше в Омске утонул 7‑летний мальчик

Вечером ребёнок нырнул в реку без присмотра и не вынырнул. По факту трагедии возбуждено уголовное дело, прокуратура проводит проверку.

Трагедия произошла около 20:00. Родители ушли в магазин и оставили ребёнка и других детей под присмотром тёти.

Пока тётя отвлеклась на годовалого ребёнка, семь летний мальчик нырнул в воду и не смог вынырнуть. Сведения о происшествии подтвердили в полиции.

Следственные органы возбудили уголовное дело, прокуратура проводит проверку.

Пожалуйста, будьте осторожны на воде и не оставляйте детей без присмотра.

Иллюстративное фото