Трагедия произошла около 20:00. Родители ушли в магазин и оставили ребёнка и других детей под присмотром тёти.
Пока тётя отвлеклась на годовалого ребёнка, семь летний мальчик нырнул в воду и не смог вынырнуть. Сведения о происшествии подтвердили в полиции.
Следственные органы возбудили уголовное дело, прокуратура проводит проверку.
Пожалуйста, будьте осторожны на воде и не оставляйте детей без присмотра.