Минобороны сбило беспилотник, направлявшийся в сторону Москвы

Силы ПВО Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Детали инцидента уточняются.