Председатель партии Дмитрий Медведев представил первую пятёрку федерального списка на выборах в Государственную думу.
В неё вошли:
- глава МИД Сергей Лавров
- мэр Москвы Сергей Собянин
- заместитель гендиректора ВГТРК, бывший военкор Евгений Поддубный
- уполномоченная по правам ребёнка Мария Львова‑Белова
- начальник Главного штаба «Юнармии» Владислав Головин
Ранее сообщалось, что список будет возглавлять сочетание федеральных и муниципальных руководителей — в числе лидеров названы Сергей Лавров и Сергей Собянин.