На Красном Пути снова появилась точка Rostic's
На Красном Пути, 30/1 более десяти лет работал павильон с филиалом Rostic's. В начале августа 2025 года его закрыли: помещение признали самовольной постройкой, договор расторгли, а павильон впоследствии снесли.
Недавно рядом, у остановки «Улица Рабиновича», открылась новая точка сети.
Понравилось ли вам это заведение? Поделитесь мнением в комментариях.