С 20 июня станции сети АЗС «ТрансСиб» в Омске перестали принимать клиентов — на заправках отсутствует топливо.
В справочной службе сети подтвердили, что на станциях нет топлива и обслуживание остановлено с указанной даты.
Поставщик топлива приостановил поставки. Когда процесс будет возобновлён, пока неизвестно.