В Шербакульском районе четырёхлетняя девочка выпала из окна

ЧП произошло 21 июня: ребёнок опёрся на москитную сетку на втором этаже, она не выдержала — девочка получила тяжёлые травмы и госпитализирована.

Инцидент произошёл 21 июня в Шербакульском районе. По данным прокуратуры, за ребёнком в тот момент присматривает бабушка, которая на короткое время отвлеклась на приготовление пищи.

Девочка облокотилась на москитную сетку на окне второго этажа — конструкция не выдержала, и ребёнок выпал.

Малышка получила серьёзные травмы и сейчас находится в больнице. Обстоятельства происшествия уточняются.

Кадр с места происшествия

Иллюстративное фото