В Омске в сквере Панфилова прошёл памятный митинг в День памяти и скорби

22 июня жители Омска собрались в сквере Панфилова, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.

В сквере Панфилова прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби. Мероприятие собрало горожан разных поколений, которые пришли почтить память погибших.

Памятная акция в сквере Панфилова.

22 июня жители города собрались, чтобы вспомнить тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. В акции участвовали и дети, и взрослые — многие возложили цветы и приняли участие в минуте молчания.

Горожане выражают почтение погибшим.

День памяти и скорби ежегодно отмечается 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны. В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия, митинги и акции в память о погибших.

Минута молчания у памятника.

Цветы и свечи в память о погибших.