В сквере Панфилова прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби. Мероприятие собрало горожан разных поколений, которые пришли почтить память погибших.
22 июня жители города собрались, чтобы вспомнить тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. В акции участвовали и дети, и взрослые — многие возложили цветы и приняли участие в минуте молчания.
День памяти и скорби ежегодно отмечается 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны. В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия, митинги и акции в память о погибших.