В центре Омска организовали крупное одностороннее «полукольцо»
С выходных на улицах Таубе, Победы и Достоевского в центре Омска введено одностороннее движение — проезд теперь против часовой стрелки. Водителей предупреждают о штрафах и возможном лишении прав за выезд на встречную полосу.