В Омской области владелец скрыл сход двух грузовых вагонов с рельс
Два грузовых вагона сошли с рельс в феврале на путях у станции Карбышево‑1. Владелец не сообщил о ЧП в транспортную прокуратуру; после вмешательства надзорного органа рельсы восстановили, на владельца заведено административное дело.