В Исилькуле пять дней нет воды — жители говорят о «критической» ситуации
В городе Исилькуль Омской области при 30‑градусной жаре уже несколько дней отсутствует централизованное водоснабжение: жители жалуются на слабый напор и полное отключение в отдельных домах, в ресурсоснабжающей компании объясняют это порывами на сетях.