Как это было
Полина Гагарина вышла на сцену в Омске и устроила сюрприз для юных фанатов: она протянула микрофон детям в первых рядах, и вся площадь вместе с ними поддержала исполнение хита «Спектакль окончен».
Позже певица выступила на одной сцене с детским хором омских школьников.
Всё началось с видеообращения: школьники записали послание, в котором мечтали спеть вместе с артисткой — и их желание сбылось.