Омский тренер извинился и восстановил статую у входа в пиццерии

В Омске тренер по кикбоксингу, которого ранее заметили за ударами по статуе у входа в пиццерию, вернулся, извинился и попытался восстановить повреждения.

Запись с последующими событиями была опубликована в интернет‑паблике заведения.

Представители пиццерии рассказали, что нашли мужчину, пригласили его на разговор и предложили шанс исправить ситуацию: «Наша цель была простой — дать возможность поменять впечатление о себе в глазах омичей и показать отличный пример того, как можно исправить ошибку».

Мужчина согласился и прямо на глазах у посетителей закрасил вмятины кисточкой, разговаривая со скульптурой и приглашая её «на тренировку».

Тренер извинился перед фигурой и горожанами: «Извини, что обидел тебя. Там не было злого умысла… Давай приходи ко мне на тренировки, научу тебя защищаться».

Представители заведения отметили, что после вмешательства статуя выглядит даже лучше, чем раньше.