В Омске 24‑летний мужчина утонул на берегу Иртыша после похода в бар

Ночью компания друзей пришла купаться на берег Иртыша — один из молодых людей не справился с течением, сейчас проводятся поиски тела.

ЧП произошло в ночь со среды на четверг около 4:00. Компания друзей пришла на берег Иртыша, чтобы искупаться после отдыха в баре.

Один из молодых людей не справился с сильным течением и утонул. По информации пресс‑службы регионального УМВД, речь идёт о 24‑летнем мужчине, в настоящий момент сотрудники полиции и поисково‑спасательных служб ищут его тело.

Фото с места происшествия