В самолёте, летевшем в Омск, умер пассажир после дебоша

Пассажир скончался на борту рейса в Омск после буйного поведения и потери сознания.

Инцидент произошёл в воскресенье, 21 июня 2026 года, на борту самолёта, следовавшего из столицы в Омск.

По словам очевидцев, 37‑летний мужчина вел себя агрессивно: бегал между рядами, нападал на других пассажиров и пытался попасть в кабину пилота.

Пассажиры связали нарушителя пластиковыми стяжками. После того как его освободили, мужчина потерял сознание.

Самолёт совершил посадку, прибывшие спасатели и медики констатировали смерть пассажира. Причины смерти устанавливаются.

Иллюстративное фото