В Таре восстановили подачу воды после аварии на водопроводе

Губернатор Омской области заявил, что аварийные работы завершены. Система водоснабжения должна выйти на обычный режим к вечеру 22 июня.

Подробности

Подачу воды в Таре приостановили 20 июня из‑за поломки насосного оборудования на водозаборной станции. В Тарском районе ввели режим чрезвычайной ситуации для оперативного устранения последствий.